Представлен новый Volkswagen Phideon 2017 в Китае

21 Окт 2016

Ежегодно компания Volkswagen представляет новинки на международном рынке, которые характеризуются элегантным дизайном, проверенными силовыми агрегатами и сдержанным характером.

Немецкий автопроизводитель славится надежностью своих автомобилей, благодаря чему занимает большую нишу на европейском рынке.

В этом месяце компания представила снимки нового автомобиля – Volkswagen, который планируется запустить в серийное производство.

Как сообщает источник kupluavto.com, компания Volkswagen объявила, что они представят новую флагманскую модель Phideon в Китае, уже в эту пятницу.

Как и следовало ожидать, Volkswagen Phideo ориентирован на клиентуру, которая заинтересована в премиум сегменте. Как сообщают представители компании, Phideon выполнен с учетом современных технологий, в нем присутствует все, что необходимо деловому человеку.

«Этот автомобиль просто создан для крупных городов. Клиенты все чаще говорят: «Я не хочу, Audi, Benz и BMW. Я не хочу кому-то что-то доказывать «, объясняет Хольгер Сантел, вице-президент по продажам SAIC Volkswagen. Клиенты все чаще выбирают надежность, сдержанный стиль и простоту.

Volkswagen Phideon будет предложен только в Китае, но компания не исключает возможность экспорта модели в другие регионы в будущем. Почему Китай?

По мнению специалистов компании, Китай сегодня является одним из главных конкурентов на «потребительском» рынке. Именно здесь сегмент премиум автомобилей растет с каждым годом. Вместе с тем, клиенты выбирают практичность и простоту.

Как признаются специалисты компании, автомобиль получит шикарный набор опций. Здесь есть все, что необходимо современному деловому человеку. А сдержанный дизайн интерьера авто, не будет отвлекать от повседневных дел.

Volkswagen Phideon будет поставляться с двигателем 3,0 TSI 4Motion. Эта модель силового агрегата работает под наддувом V6.

Бензиновый мотор развивает мощность до 295 лошадиных сил. Есть также некоторые подключаемые гибридные версии авто. Новый VW Phideon будет предложен по цене от 359,000 юаней (около $ 53000).

Представлен новый Volkswagen Phideon 2017 в Китае

Представлен новый Volkswagen Phideon 2017 в Китае

Представлен новый Volkswagen Phideon 2017 в Китае

похожие статьи

Оставить комментарий