Jeep Renegade Desert Hawk представлен в Англии

03 Мар 2017

Jeep расширяет свою линейку внедорожников в Великобритании с помощью новой версии Jeep Renegade Desert Hawk.

Автомобиль получил агрессивный экстерьер, а также строгую цветовую гамму:
• Альпийский белый
• Черный
• Песочный

Новый Jeep Renegade Desert Hawk 2017 года оснащен 17-дюймовыми глянцевыми дисками, имеет эксклюзивный капот и фирменную наклейку на кузове. Ищите шины и диски отличного качества? Мы нашли качественные товары на этом сайте, широкий ассортимент и доступные цены на bodry-wheels.spb.ru.

Внутри автомобиля можно отметить абсолютно новый экстерьер. Так Jeep Renegade Desert Hawk 2017 года оснащен эксклюзивными сиденьями из черной кожи и ткани – основание сиденья содержит логотип карты – а также электрическую опору от искривления позвоночника для водителя. Установлен также кожаный руль, двойной климат-контроль, радио DAB система uconnect с 6,5-дюймовым сенсорным экраном, видео сервисы, Bluetooth и GPS-навигатор, 7-дюймовый цветной тонкопленочный транзистор (TFT) и круиз-контроль. Новый Jeep Renegade Desert Hawk 2017 года просто предназначен для людей, которые ценят уникальное качество и динамичную езду. Почему?

Инженеры потрудились на славу. Так, новый Jeep Renegade Desert Hawk 2017 года оснащен системой «Ландшафты», которая включает в себя режим езды по песку и эксклюзивный режим Rock. Все это стало возможным благодаря специальным защитным пластинам, 8.1-дюймовым колесам артикуляции, высокому дорожному просвету.

На рынок Великобритании Jeep Renegade Desert Hawk 2017 года поставляется в стандартной комплектации со 170 л. с. 2,0-литровым Multijet дизельным двигателем в паре с девяти-ступенчатой автоматической коробкой передач. Первоначальная стоимость базовой комплектации стартует с отметки £28,995 для двигателя 2.0, 170л и 4WD.

Следует учесть, что новый Jeep Renegade Desert Hawk 2017 года становится одним из самых мощных внедорожников в своем классе. Он определенно придется по вкусу молодым и уверенным в себе мужчинам!

Однако представители компании предупреждают, что новый Jeep Renegade Desert Hawk имеет довольно внушительный расход топлива, но это полностью оправдывают динамические характеристики авто.
Автомобиль станет лимитированной версией, автоконцерн выпустит всего 100 экземпляров для Великобритании, которые поступят в продажу в этом месяце.

похожие статьи

Оставить комментарий