Опубликованы снимки Honda Civic Type R 2017

17 Окт 2016

Компания Honda не будет отказываться от своего наследия, тем более что именно в этой нише компания добилась огромного успеха.

Автопроизводитель решил показать нам новое поколение Civic Type R 2017 года.

Как вы могли догадаться, новый прототип Civic Type R предполагает обновленный дизайн следующего поколения Civic Type R, который будет официально представлен в 2017 году.

На основе нового Civic хэтчбек, тип R прототип получает более агрессивный дизайн и динамический характер, благодаря чему улучшаются и аэродинамические характеристики.

Новый концепт получил агрессивный бампер из углеродного волокна, который подчеркнут красной линией, что еще раз доказывает, что автомобиль имеет спортивный характер.

Дополнительные решетки радиатора, моторное масло, обновленные воздухозаборники и экстерьер авто – далеко не полный список спортивных опций.

Знаменитый красный значок Хонда ‘H’, который можно найти на всех моделях Type R, теперь помещен над новым воздушным клапаном на носу автомобиля.

Уникальные линзы для светодиодных фар, индикаторы и боковые повторители, также отражают более агрессивный характер R прототипа.

Карбоновые боковые юбки дополняют спортивный облик, а 20-дюймовые черные литые диски – завершают его.

Кроме этого, следует учесть, что инженеры компании Хонда подготовили целый ряд изменений для салона автомобиля. Речь идет об обновленных, более дорогих, материалах отделки, а также более агрессивной дизайне, который подчеркивает спортивный стиль.

Ну а будут ли представлены новые линейки двигателей мы узнаем в следующем году.
Новый, более широкий, задний бампер, дополнен двумя выхлопными трубами, которые также выполнены в спортивном стиле.

Honda Civic Type R 2017

Honda Civic Type R 2017

Honda Civic Type R 2017

Honda Civic Type R 2017

Центральная выхлопная труба имеет меньший диаметр и выделена в ярко-красный металлик.
Следующее поколения Civic Type R был разработано в рамках той же программы что и другие линейки Civic, и будет официально представлено в следующем году. Тогда мы уже в полной мере сможем увидеть, как будет выглядеть серийная версия авто.

Новая Honda будет выпускаться в Великобритании, в Суиндон.

Type R будет экспортироваться на рынки по всему миру, в том числе США. Ну а больше подробностей мы узнаем на на ближайшем моторшоу в 2017 году.

похожие статьи

Оставить комментарий