Стартуют продажи нового Skoda Kodiaq 2016

17 Окт 2016

 Skoda Kodiaq 2016В этом году большинство автоконцернов представили миру оригинальные суперкары, которые выполнены в унисон с современными техническими тенденциями.

Речь идет не только о дизайне авто, но и мультимедийных технологиях, навигации и пр. И сегодня мы поговорим о главной новинке года, которую с нетерпением ожидали многие поклонники бренда Skoda.

Компания Skoda запускает в продажу новый кроссовер и уже объявила цену для европейского рынка.
Skoda Kodiaq 2016 года – ожидаемая новинка на европейском рынке.

Skoda опубликовала прайс-лист для нового Kodiaq в Великобритании. Производитель автомобилей, Чехия, уже начнет принимать заказы в следующем месяце. Кроссовер Kodiaq будет доступен в четырех различных вариантах отделки салона (S, SE, SE L).

Самая дешевая версия нового Kodiaq стартует от £ 21495 для версии S. Он оснащен 125-сильным 1,4-литровым двигателем TSI, который посылает мощность на переднюю ось с помощью шести ступенчатой механической коробкой передач.

Модель SE начинаются от £ 22945 в то время как L вариант SE будет иметь стартовую цену в размере £ 28595.

Топовая версия Kodiaq имеет стартовую цену в размере £ 30695. Если вы хотите получить мотор мощностью 190 л.с., 2.0 TDI двигатель с семью скоростями DSQ вам придется заплатить не менее £ 34895.

похожие статьи

Оставить комментарий