Представлен Renault Alaskan 2017

01 Июл 2016

Renault предлагает новый пикап с отличными внедорожными свойствами для 2017 года.

На рынок пикап будет поставляться под названием Аляскинский. Компания имеет большие амбиции в отношении нового автомобиля, ведь, как сообщают разработчики авто, новый Renault Alaskan 2017 наделили отличными внедорожными свойствами. Инжинеры компании пересмотрели все: двигатель, подвеску, сайлентблоки задних рычагов, внешний дизайн автомобиля.

Компания Renault реализует пять миллионов единиц внедорожников ежегодно по всему миру. А это более чем одна треть мировых продаж LCV. Уже 18 лет компания Renault является одним из топовых производителей автомобилей LCV марки в Европе. Новый автомобиль Renault Alaskan 2017 будет выпускаться в трех промышленных объектах. Первоначально Renault Alaskan 2017 поступит в продажу в Колумбии.

Renault Alaskan 2017 питается от четырех-цилиндрового, твин-турбо 2,3-литровый дизельного двигателя Renault.

Он имеет два силовых агригата: 160л.с. и 190л.с..

Два других силовых агрегата доступны (в зависимости от рынков): 2,5-литровый бензиновый двигатель (160л.с.) и 2,5-литровым дизельным двигателем (160л.с. и 190л.с.). Двигатели комплектуются в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач или семиступенчатой автоматической коробкой передач. Автомобиль также доступен в полноприводной или переднеприводной версии.

Renault Alaskan 2017 также будет иметь электронный дифференциал повышенного трения (ELSD) с 4WD. Это передовая система, которая использует датчики торможения. На деле они постоянно отслеживают скорость вращения колес. Всякий раз, когда система обнаруживает, что одно из двух колес оси в вращается быстрее, чем другие, тормоза на короткое время включаются, чтобы замедлить быстрое вращение колеса и улучшить сцепление с дорогой.

Задняя блокировка дифференциала с механической блокировкой заднего дифференциала для сложных ситуаций, также входит в базу.

Автомобиль стал более комфортным, если говорить о ходовой. По сравнению с более традиционной задней рессорной подвеской за счет меньшего трения.

Пятирычажная конфигурация Renault Alaskan 2017 эффективно снижает уровень шума и вибрации.

Представлен Renault Alaskan 2017

Представлен Renault Alaskan 2017

похожие статьи

Оставить комментарий