Кроссовер Kia Sorento Prime

23 Мар 2019

Kia Sorento Prime 2019 обновленная модель автомобильного производителя из Южной Кореи, который старается продемонстрировать всему миру отличное качество и надежность автомобилей собственного производства. Новая модель автомобиля выполнена в новом кузове и имеет некоторые нововведения, которые отразились, как в интерьере, так и в экстерьере. Кроме этого, имеется несколько вариантов моторов, которые отлично себя зарекомендовали в работе.

Кроссовер Kia Sorento Prime

До обновления кроссовер Kia Sorento Prime можно было приобрести, только с полным приводом. Сейчас в базовой комплектации доступен автомобиль с передним приводом и двигателем, имеющим объем 2,4 литра. В представленной модели заметно улучшены динамические параметры кроссовера Kia Sorento Prime. Автомобиль с двигателем 3,5 литра, способен разгоняться до 100 км/час за 7,8 секунды. Автомобиль имеет высокие показатели устойчивости при движении на высоких скоростях, что очень удобно и практично.

Достойные изменения в 2019 году

Kia Sorento Prime можно приобрести у официального дилера Kia. У нового кроссовера заметно изменился вид установленных бамперов, а также интерьер. Капот стал длиннее, что в сочетании с заниженной крышей выглядит превосходно. Достаточно дерзкий и спортивный характер автомобиля после завершенного рестайлинга заметен в новой оптике, которая находит впереди. Задний фон автомобиля приобрел темный вид, а хромирование деталей в новой модели авто, теперь не используется. Решетка радиатора, также изменена, но незначительно.

Недостатки в обновленной модели

Кроме большого числа достоинств новой модели кроссовера Kia Sorento Prime у него имеются и определенные недостатки на которые указывают владельцы. После относительно небольшого пробега, рычаг КПП начинает переключаться с рывками. Кроме этого, у автомобиля очень слабый дальний свет. Чтобы устранить эти недочеты, имеется отличная возможность обратиться в интернет-магазин авто запчастей на Kia avtoto.com.ua/zapchasti-na-kia, где имеется большой ассортимент различных запасных частей и комплектующих.

похожие статьи

Оставить комментарий