Ssangyong LIV-2 Concept представили в Париже

14 Окт 2016

Новый автомобиль SsangDuring в этом году был представлен на Парижском автосалоне.
Как сообщает источник авторазборка кз, компания Ssangyong представила новую концепцию, под названием LIV-2. Автомобиль был создан, чтобы продемонстрировать «роскошный подход к чрезвычайно популярной концепции SUV, а также применение передовых технологий и высокого уровня безопасности.»

SsangYong LIV-2, названный как аббревиатура от Limitless Interface Vehicle, представляет собой большой концепт премиум класса SUV. Большой и мощный внедорожник понравится как молодежному сегменту, так и тем, кто предпочитает надежность и динамичность.

LIV-2 оснащен 2,2-литровым Euro 6 дизельным двигателем. В стандартной комплектации можно выбрать также новый 2,0-литровый бензиновый турбо GDi.

Интерьер был разработан в стиле современный лаундж. Роскошный как лимузин, с пространством для работы и отдыха, автомобиль оснащен набором передовых коммуникационных технологий.
Они включают в себя интегрированную систему связи с тремя дисплеями, Wi-Fi зеркального отображения для устройств типа Apple CarPlay и Google Android Auto с расширенными возможностями подключения для пассажиров. Информационно-развлекательная система управляется с помощью сенсорной панели и предполагает высокое качество звука.

Автомобиль оснащен современным оборудованием безопасности, таким как тормозная система автономного действия (AEBS), которая предупреждает водителя, о препятствии, к примеру.

Как и большинство современных SUV Ssangyong LIV-2 Concept 2017 получил обновленный дизайн интерьера. Так, инженеры компании сделали акцент на роскошные материалы, а также мультимедийную панель, которая выглядит просто потрясающе и сразу же привлекает взгляд окружающих.

Или же когда перед автомобилем появляется пешеход. Система также имеет Traffic Safety Assist (TSA) и High Beam (HBA), а также предполагает технологию Lane Departure Warning (слепое пятно обнаружения).

Ожидается, что автомобиль поступит на европейский рынок в 2017 году. Однако сама компания пока что держит в секрете дату выпуска серийной версии авто. Будем надеяться, что новый автомобиль станет достойным конкурентов в линейке современных SUV.

v

похожие статьи

Оставить комментарий