Анонс Skoda Octavia 2017 для Великобритании

07 Мар 2017

Совсем недавно мы видели новый седан Skoda Octavia 2017 года, который компания представила для европейского рынка. В этом году, компания Skoda анонсирует новинку и для рынка Великобритании.

Известно, что новинка получила стандартный дизайн модельного ряда Skodа с новой технологией света и LED фарами, благодаря чему доступна и кристаллическая детализация нового Kodiaq.

Ищите шины?
Обратите внимание на шины бу киев, новую резину, диски и многое другое на сайте shyna.kiev.ua.

Новый седан доступен в двух кузовах (хэтчбек и седан) и предложен с бензиновым или дизельным двигателем, ручной или DSG автоматической коробкой передач, передним или полным приводом.

Анонс Skoda Octavia 2017 для Великобритании

Сдержанные линии дизайна кузова нового Skoda Octavia 2017, а также отличные динамические характеристики, позволяют инженерам компании рассчитывать не только на деловой сегмент, но и молодежный. Классические линии, фирменная наклейка бренда, а также удивительные фары – все это то, чего ждут от автомобиля истинные ценители Skoda.

Новинка для рынка Великобритании получит 2,0-литровый турбированный бензиновый двигатель, который преодолевает отметку от 0 до 100 км. в час всего за 6.7 секунд. Следует отметить, что, несмотря на то, что автомобиль стал более мощным, экономия топлива – это приоритетная задача для инженеров компании, с которой они справляются на все 100%. Автомобиль удобно эксплуатировать в городских условиях. Он экономичный и экологичный.

Дизельные модели оснащены 2.0-литровым двигателем и могут быть предложены либо с передним либо полным приводом, последний оснащен исключительно автоматической коробкой передач DSG. Дизельная версия Skoda Octavia 2017 преодолевает отметку от 0 до 100 км в час за 7,9 секунды.

Новая Skoda Octavia 2017 оснащена полностью светодиодными фарами, 18-дюймовыми легкосплавными дисками, спортивными сиденьями и обивкой.
Внутри салона установлен 8-дюймовый сенсорный экран система навигации с WiFi горячих точек, освещение с 10 цветовых вариантах и супер-спорт, 3-спицевое кожаное многофункциональное рулевое колесо с vrs логотип и подрулевыми лепестками для ДСГ моделей.

Тех, кто хочет персонализировать свой врс можете добавить новые Алькантарой спортивные сиденья и обивка, черный глянец элементы для передней решетки радиатора и боковые зеркала и 18-дюймовые и 19-дюймовые легкосплавные колеса, отделка.

 

похожие статьи

Оставить комментарий