Подробности о новом Audi RS3

14 Окт 2016

В настоящее время рынок спорткаров в изобилии. Даже в премиум-сегменте. У нас есть мощные автомобили, такие как Мерседес A45 AMG и BMW M2. В этом году компания Audi также становится в ряд конкурентов и предлагает новый, современный седан.

Речь идет о седане Audi RS3, который получил агрессивный дизайн и характер. Как утверждают специалисты компании, автомобиль станет идеальным решением для тех, кто предпочитает агрессивный стиль езды.

Новый Audi RS3 седан был представлен в этом году на Парижском автосалоне. Сделан он на базе седана A3, однако шире его на 20 миллиметров. Передние колесные арки,

колодки A0074209220

, соответственно становятся более широкими.

Автомобиль получил решетку радиатора Singleframe с трехмерной ячеистой конструкцией. Светодиодные фары с ярко выраженными огнями дневного света входят в базовую комплектацию. Audi также предлагает матричные светодиодные фары в качестве дополнительной опции.

Новый двигатель 2.5 TFSI обеспечивает мощность 400 л.с. и 480 Нм крутящего момента, при наличии оборотов двигателя между 1700 и 5850 оборотов в минуту. Такой огневой мощи хватает, чтобы разгоняться от 0 до 100 км в час всего за 4,1 секунды.

Следует учесть, что новый пятицилиндровый двигатель стал на 26 килограммов легче, чем предыдущая модель.

Режим управления Quattro интегрирован в качестве стандартной функции в Audi Drive Select (динамическую систему обработки), как и рулевое управление. Водитель может индивидуально варьировать работу этих компонентов между тремя режимами комфорта, авто и динамичным.

Передние тормозные диски имеют диаметр 370 мм, в то время как восемипоршневые суппорты обеспечивают оптимальное торможение. В качестве альтернативы, Audi поставляет тормозные диски из углеродного волокна.

Задний мост оснащен тормозными дисками, которые имеют диаметр 310 мм. В стандартной комплектации на RS 3 установлены 19-дюймовые колеса и шины 235/35.

Автомобиль также получил обновленный экстерьер и интерьер. Он станет идеальным решением для молодежного сегмента. Новинка появится на рынке уже в 2017 году.

Подробности о новом Audi RS3

Подробности о новом Audi RS3

похожие статьи

Оставить комментарий