Subaru Forester 2015: обзор

27 Фев 2015

Один из бестселлеров компании Subaru, автомобиль Forester, уже доступен к заказу в Великобритании.

Один из самых популярных кроссоверов в Великобритании, Forester поступит в продажу, начиная с 1 апреля. Ну а мы с вами обсудим, какие же нововведения ждут нас в 2015 году.

Итак, и первое нововведение – дизельный Lineartronic CVT (непрерывная переменная трансмиссия). В паре со стандартной коробкой передач All-Wheel Drive, Lineartronic работает как система Hill Descent Control X-Mode.

Знаменитый двигатель Boxer Diesel также получил ряд модификаций, предназначенных прежде всего для уменьшения шума, вибрации и жесткости, а также уменьшения затрат топлива. Новая система впрыска с общей топливной рампой обеспечивает более точный контроль сгорания, а новые свечи накаливания ускоряют нагрев двигателя для большей топливной эффективности.

Subaru Forester 2015: обзор

Subaru Forester 2015 разгоняется от 0 до 100 км/ч всего за 9,6 секунды.

Дизельные модели оснащены стандартной шестиступенчатой ручной коробкой передач.
Внутри нового Forester можно заметить некоторые измененияя. Японский производитель предлагает 7,0-дюймовый сенсорный экран, который установлен в качестве стандартного для всех XC, AC и XT моделей.
Это позволяет пассажирам управлять спутниковой навигацией, а также осуществлять контроль над смартфоном и аудио системой.

Автомобиль также получит дополнительный разъем USB, позволяющий пассажирам слушать музыку с USB-совместимого устройства, который одновременно будет выступать и как устройство для зарядки. Есть также новый инструмент фасции, металлические детали по всей приборной панели.
Новый Subaru Forester 2015 становится еще более динамичным и функциональным!

Subaru Forester 2015: обзор

похожие статьи

Оставить комментарий