Chevrolet Malibu 2014

14 Окт 2013

Chevrolet Malibu 2014 года получит новые опции, а также станет экономичным седаном для городской жизни.

Chevrolet Malibu 2014Новый Chevrolet Malibu 2014 года получит четырехцилиндровый двигатель 2.5L Ecotec с технологией starttechnology. Она помогает автовладельцам экономить топливо с помощью автоматического отключения двигателя.

Так, когда автомобиль останавливается, например, на светофорах. Это позволит автомобилю, более эффективно экономит топливо, по сравнению с предыдущей версией на 14-процентов в городских условиях и на 6 процентов за городом.

Двигатель автоматически перезапускается, когда водитель убирает свою ногу с педали тормоза. Это самый изысканный и простой способ остановки /запуска системы.

Кроме того, мотор мощностью в 196-лошадиных сил (146 кВт) DOHC, имеет переменный впускной клапан управления лифтом или ОКПД, что повышает эффективность использования топлива.

Традиционно мультимедийная система Chevrolet MyLink доступна и для Malibu 2014. В первую очередь она обеспечивает расширенные возможности подключения в Интернет и удобство работы с голосовыми функциями.

Преобразование текста в голос, позволяет читать сообщения посредством голосовой программы системы. В свою очередь система позволяет водителю отвечать на смс сообщения. К примеру, «я за рулем свяжемся позже». Пользователи могут создавать и сохранять свои собственные сообщения. Функция требуется совместимый смартфон с профилем Bluetooth и функцией обмена текстовыми сообщениями.

Malibu 2014 будет выпускаться в комплектации LS, LT и LTZ. Стоимость автомобиля в Европе начинается с 22000 тыс. дол.

Нужен профессиональный ремонт авто?

Качественный ремонт, выполнение кузовного ремонта любой сложности от kuzov-s.ru! Доступные цены, работа в срок, профессиональный подход.

Поделиться в соц. сетях

0
похожие статьи

Оставить комментарий