Продажи BMW Group выросли в 2015 году

10 Мар 2015

В то время как большинство компаний по производству автомобилей терпят финансовые неудачи, компания BMW Group набирает обороты.

Согластно официальным данным в 2014 году компания произвела два миллиона единиц авто, что уже является своеобразным рекордом в сфере автопродаж.

Вместе с тем компания BMW Group продолжает расти и в 2015 году. Только за январь компании удалось реализовать на 7% больше автомобилей по сравнению с тем же месяцем в 2014 года.
Всего было продано 142154, включая BMW, MINI и Rolls-Royce, в то время как в прошлом году компания реализовала только 132 906 единиц.

Кроме этого, компания реализует фирменные аксессуары bmw, рекламную продукцию и сувениры.

Общий объем продаж автомобильной марки MINI, которая также принадлежит компании BMW Group, также серьезно выросли. По сравнению с прошлым годом эта цифра выросла на 12,0% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года (17 373 / Пред. год. 15,510).

Компания BMW Group также заявила о том, что растут продажи экологичных (зеленых) авто. В январе число продаж достигло отметки в 1845 авто i3 BMW.

Поставки моделей BMW и MINI в Азию выросли на 6,6% по сравнению с январем прошлого года.

Также представители компании отметили, что сегодня инженеры работают над усовершенствованием системы Pure Impulse Experience, которая уже сегодня будет предложена для автомобиля BMW i8. Это система, которая сочетает в себе как оформление интерьера, так и обособленный стиль экстерьера, который направлен исключительно на автовладельца.

 Продажи BMW Group выросли в 2015 году

Расширение цветовой гаммы, улучшение динамических характеристик и внешнего вида авто – далеко не полный список нововведений модельного ряда 2015 года.

В ближайшее время компания BMW Group представит ряд новых автомобилей на женевском автосалоне, который уже стартовал!

похожие статьи

Оставить комментарий