Volkswagen Passat Alltrack цены на 2015 год

15 Июн 2015

Одной из главных новинок Volkswagen на стенде Женевского автосалона стал новый Passat Alltrack, который уже доступен к заказу на многих европейских рынках.

Показывая независимый характер, задатки внедорожника и передовые технологии Passa, Alltrack доступен в Европе от 38550 евро.

За эту сумму клиенты будут вознаграждены сполна. Производитель отмечает, что помимо немецкого качества силовой линейки агрегатов, клиент получит прочные колесные арки, боковые накладки на пороги «Антрацит» и увеличенный дорожный просвет, а также изысканную отделку хромом и реллинги.
Как реллинги, так и решетка радиатора, задняя дверь, имеют гравировку «Alltrack». Колеса оборудованы 17-дюймовыми легкосплавными дисками.

dc (1)

 Volkswagen Passat Alltrack цены на 2015 год

 Volkswagen Passat Alltrack цены на 2015 год

 Volkswagen Passat Alltrack цены на 2015 год

Линейка двигателей включает в себя турбированный бензиновый двигатель (TSI), обеспечивающий 220 лошадиных сил. Турбо дизель (TDI) в 150 лошадиных сил. Еще два силовых агрегата — 190 л.с. и 240 л.с.. Все они соответствуют стандарту выбросов Евро-6. Старт-стоп система рекуперации энергии также входит в стандартную комплектацию.

Напомним, в Украине представлена модель Passat Variant, которая доступна для заказа. Модель Volkswagen Passat Alltrack отличается от предыдущей версии обновленным дизайном Variant, увеличенным дорожным просветом.

Цена на базовую комплектацию Passat Variant 2015 года в Украине стартуют от 707 000 тыс.грн.

похожие статьи

Оставить комментарий