предыдущая

Mitsubishi Motors представит 3 концепта на Tokyo Motor Show

08 Окт 2013

Mitsubishi Motors представит три мировые премьеры на 43-м Токийском автосалоне 2013.

MITSUBISHI GC-PHEV В частности, нам с вами предстоит увидеть новый стиль бренда, который символизирует чувство безопасности и функциональности внедорожника, а также представляют собой концепцию экологической ответственности, удовольствие от вождения, прочность и безопасность.

Первый из трех концепций — MITSUBISHI GC-PHEV это следующее поколение полноразмерных внедорожников, который имеет гибридную силовую установку PHEV.

Концепция MITSUBISHI GC-PHEV сочетает в себе динамическую управляемость внедорожника, а также сочетание экологических показателей. Новая система S-AWC (Super All Wheel Control), обеспечивает превосходную управляемость, устойчивость автомобиля на дороге.

Концепция MITSUBISHI XR- PHEV — это следующее поколение компактного внедорожника, которая предполагает проворную управляемость и кузов, напоминающий спортивное купе.

Этот автомобиль настоящая находка для молодежного сегмента. Кроме уникального дизайна концепт-кар может похвастаться и экономичными характеристиками. Благодаря гибридной силовой установке автомобиль обещает быть экономичным и экологичным.

Mitsubishi Concept AR представляет собой следующее поколение компактного MPV (многоцелевой автомобиль). Это авто отличные динамические характеристики, как у внедорожника и просторный салон для пассажиров.

Концепт-кар MITSUBISHI AR будет оснащен мощным мотором с системой прямого впрыска топлива с турбонаддувом. MITSUBISHI Concept AR имеет довольно вместительный салон, а также обволакивающий дизайн интерьера.

Не умеете водить авто?

Учебный центр «Автошкола» обучит всему, что должен знать современный водитель. Закончить автокурсы Брянск, успешно сдать экзамены и безопасно водить — вот главная задача хорошего водителя. Стоимость от 15000 рублей!

MITSUBISHI GC-PHEV

Поделиться в соц. сетях

0
похожие статьи

предыдущаяСжиженный газ: за и против

Оставить комментарий