предыдущая

следующая

Эффективное оборудование для мойки машин

23 Апр 2011

Большинство автоводителей рано или поздно сталкиваются с проблемой качественной мойки автомобиля.

Эффективным решением данной проблемы является приобретение персонального оборудования для мойки авто. Сегодня одним из лидеров по продаже оборудования для мойки машин является немецкая компания Karcher.

Марка Керхер – это качество, инновации, мощность и фирменный желтый цвет. Всемирно признанным продуктом компании являются аппараты высокого давления. Однако техника Karcher это и автомойки, современные промышленные пылесосы и поломоечные машины.

Остановимся подробнее на автоматических мойках компании Керхер, которые используются в автотранспортных предприятиях, автосалонах, гаражах крупных предприятий, на паркингах торговых центров, а также персональном использовании. Больше всего привлекает простых автолюбителей – возможность использования автоматических портальных моек Керхер в частных домах для качественной мойки собственных автомобилей.

Минимойки Керхер предназначены для мойки и очистки от различных загрязнений на любых поверхностях, поэтому если у вас есть приусадебный участок, то без такой мойки вам не обойтись.

Они эффективно используются для мойки автомобилей и велосипедов. Вы забудете о скучной рутине, которой была для вас чистка дорожек, стен дома и даже заборов. О чистоте, которую сложно достичь другими способами мойки, можно сказать только одно – идеальная.

На сегодняшний день предприятие «Чистая компания» является официальным дилером компании Karcher, благодаря чему приобрести поломоечные машины керхер можно непосредственно у дилера, по самым низким ценам.

Минимойки Керхер классифицируются по мощности от серии К2 до К7.

Минимойки К2 при своем небольшом весе имеют высокую производительность. В частных домах и гаражах такая минимойка будет незаменимым помощником для ухода за техникой и территорией.

Минимойки Керхер серий К3 и К4 представляют собой мобильные аппараты, отличные более высокой производительностью и применяются для очистки сильнозагрязненных объектов на отдаленных объектах.

Мощность минимоек Керхер серий К5 и К6 намного выше и предназначены они для работы с повышенной загруженностью, для удаления наиболее стойких загрязнений.

А минимойки Керхер серии – это уже почти профессиональное клининговое оборудование.

В комплект Минимоек Керхер входят пистолеты, шланги высокого давления, штуцеры и насадки для изменения давления.

Также огромной популярностью у автолюбителей пользуются пылесосы фирмы Karcher. С их помощью можно произвести влажную и сухую уборку, убрать любой мусор. Используя комплект для автомобиля, вы легко очистите ваш салон от грязи. Более того, с помощью пылесоса Karcher стало возможным собирать снежную жижу с ковриков зимой. Пылесосы Karcher могут работать непрерывно, без смены фильтра.

Немецкая фирма Karcher продолжает вести интенсивную исследовательскую работу для разработки новинок, которые моментально запускаются в производство.

Автор: Марина Ким

похожие статьи

предыдущаяКак выбрать шины для внедорожника?

следующаяПокупаем автомобиль!

Оставить комментарий