следующая

Обзор Hyundai Genesis Coupe 2010

22 Мар 2011

Hyundai всерьез заявил о своем намереньи создать престижный автомобиль по впечатляющей цене.

Сегодня, хотелось бы провести подробный обзор авто нового Hyundai Genesis Coupe 2010. Двухдверный Hyundai Genesis Coupe 2010 предназначен для размещения 4-х пассажиров, и он стал гораздо короче 4-х дверного седана. Однако, это уникальный спортивный автомобиль, сохранивший все удобства седана.

При покупке этой модели необходимо сделать выбор из двух типов двигателей: один четырехцилиндровый стурбонаддувом мощностью 210л.с. и второй типа V6 на 360 л.с., а в стандартной комплектации идет редкая для спортивного автомобиля шестиступенчатая механическая коробка передач. Задние колеса несколько шире, чем передние, что делает автомобиль более управляемым и эффективным на дороге.

Hyundai Genesis Coupe 2010 хорошо сбалансированное спортивное купе, радующее водителя плавным мягким ходом и четкой управляемостью, как на улице города, так и на трассе, что особенно впечатляет для автомобиля с ценой от 22000 долларов. Выпускается купе в двух моделях – 2.0Т и 3.8, каждая в трех комплектациях – стандарт, Premium и Track и может дополняться необходимыми опциями под заказ.

Большинство моделей имеют кожаный салон и множество дополнительных элементов, таких как автоматический климат-контроль и противотуманные фары, система антиблокировки тормозов и электронное распределение тормозного усилия, электронный контроль устойчивости с контролем тяги и давления в шинах, стереосистема и люк на крыше, делающих дорогу легче, а управление более комфортным.

Разработчики также всерьез позаботились о безопасности всех четырех пассажиров, снабдив все сиденья регулируемыми трехточечными ремнями и подушками безопасности.

 

Hyundai Genesis Coupe 2010

Hyundai Genesis Coupe 2010

похожие статьи

следующаяSkoda Octavia A5 — классика в современном обличии!

Оставить комментарий