Aston Martin Vanquish Zagato 2016 концепт: фото и детали

24 Май 2016

Итальянский дизайнерский дом Zagato и компания Aston Martin объединились для создания уникальной и превосходной концепции, которая была представлена во время автошоу d’Eleganza Villa d’Este в Италии.

Речь идет о концепции Aston Martin Vanquish Zagato, которая получила более динамичный дизайн благодаря доработке Zagato. Верхняя часть автомобиля выглядит просто невероятно, в то время, как нижняя подчеркивает непревзойденную динамику итальянского бренда!

Передняя часть автомобиля имеет массивную решетку радиатора и уникальные светодиодные фары со специальными анти-противотуманными фарами. В задней части автомобиля мы заметили светодиодные задние фонари, которые были уже установлены ранее на Aston Martin Vulcan. Есть также четыре насадки на выхлопные трубы и уникальный воздушный диффузор из углеродного волокна.

Внутри кабины Aston Martin Vanquish Zagato мы увидели специальную панель из углеродного волокна и аксессуары из роскошной кожи. Под капотом тот же 5,9 литровый двигатель V12, который получил обновление мощности с 568 л.с. до 592 лошадиных сил.

Aston Martin Vanquish Zagato 2016

Aston Martin Vanquish Zagato 2016

Aston Martin Vanquish Zagato 2016

Aston Martin Vanquish Zagato 2016Aston Martin Vanquish Zagato 2016

Aston Martin Vanquish Zagato 2016

похожие статьи

Оставить комментарий