Skoda представила новый концепт VisionC

27 Фев 2014

В рамках глобальной кампании в истории бренда, ŠKODA возобновляет и расширяет модельный ряд своих автомобилей.
Новый динамичный и элегантный пятидверный концепт ŠKODA VisionC подымает компанию на следующий эволюционный шаг в мире дизайна ŠKODA.

Как отмечают представители компании, кардинальные изменения коснуться всех автомобилей компании, новый концепт показывает, что ŠKODA действительно ориентируется на предпочтения своих клиентов. Вместе с тем, эволюция дизайна современных авто не стоит на месте, и важно идти в ногу с тенденциями нашего времени.

Как сообщает сайт http://kubano.ru/company, дизайн ŠKODA VisionC стал более выразительным, динамичным и эмоциональным. Пятидверное купе идеально подойдет для молодежного сегмента. Взаимодействие мягких, вогнутых и выпуклых поверхностей, а также острые, четкие линии создают динамичный дизайн авто. К тому же, пропорции авто демонстрируют четкую организацию и поразительное взаимодействие света и тени.

Задний спойлер и дизайн крыши авто создают заключительный акцент на спортивный стиль.

В дополнение к своим творческим амбициям, ŠKODA VisionC наглядно демонстрирует концепцию равновесия дизайна и технических данных. Инженеры четко просчитали каким должно быть идеальное современное купе. Новая работа это симбиоз изобретательности, проектирования, инжиниринга. В новой ŠKODA VisionC будет достаточно места для четырех человек и их багажа.

Большой багажник и отличная грузоподъемность, которые характерны для ŠKODA присутствуют и в новом концепте. Современные технологии MQB, малый вес и оптимизированная аэродинамика, демонстрируют высокий потенциал спортивного авто.

Под капотом находится мощный мотор 1.4 TSI с турбонаддувом. Подводя итог, хотелось бы отметить, что ŠKODA сделала огромный скачок не только в технологическом плане, но и дизайне современных авто.

Skoda представила новый концепт VisionC  (1)

Skoda представила новый концепт VisionC

Skoda представила новый концепт VisionC  (2)

Skoda представила новый концепт VisionC

Skoda представила новый концепт VisionC  (3)

Skoda представила новый концепт VisionC

Поделиться в соц. сетях

0
похожие статьи

Оставить комментарий