следующая

Запущен Subaru Outback 2014!

05 Окт 2013

Subaru Outback, который впервые увидел свет в 1996 году, был пионером концепции «кроссовер», сочетающий в себе комфорт, внутреннее пространство и превосходные динамические характеристики.

Subaru Outback 2014

Outback получил визуальное обновление, которое существенно освежает внешний вид автомобиля. Подчеркивая смысл концепции Outback «прочность и проходимость», производитель доработал автомобиль с учетом современных технологий.

В частности, появилось множество технических новинок, а также новые цвета кузова и пр.

Покупатели теперь имеют более широкий диапазон выбора цветов на выбор — в том числе два новых цвета: Deep Sea Blue Pearl и Dark Grey Metallic. Большие противотуманные фары с добавлением черной глянцевой отделки придают автомобилю более динамичный вид.

Модернизированный салон Outback 2014 получит жидкокристаллический дисплей, а также приборную панель цвета черный металлик.

На самом деле, новый Subaru Outback получит не только новый дизайн кузова и салона, но и более динамиечские характеристики. Инженеры компании сосредоточились на повышении характеристик управляемости автомобиля и улучшением элементов подвески.

Однако самым значительным изменением нового Outback является введение нового спаривания трансмиссии. Впервые в мире, инженеры Subaru объединили в новом Outback популярный 2,0-литровый оппозитный дизельный двигатель с Lineartronic CVT (бесступенчатой коробкой передач) — в результате чего произошло не только улучшение управляемости авто, но и экономия топлива и выбросов.

Новый Subaru Outback 2014 года – это мощный внедорожник, который обладает всеми характеристиками современного автомобиля!

Для нового авто выбирайте запоминающиеся автомобильные номера! Сегодня ЧП Госзнак предлагает самые разнообразные государственные регистрационные номерные знаки. От 150 гр. за номер!

похожие статьи

следующаяAlfa Romeo представляет велосипед 4C IFD

Оставить комментарий